aktualisiert am 11.08.2020

Fretter:

ab Schliprüthen 7.03 Uhr
ab Serkenrode (Ofenstübchen) 7.08 Uhr

ab Fehrenbracht

ab Serkenrode (alle Haltestellen)

ab Ramscheid

7.05 Uhr

7.25 Uhr

7.10 Uhr

ab Schöndelt 7.00 Uhr
ab Wiebelhausen 6.55 Uhr
ab Deutmecke (Wichtmann) 7.30 Uhr
ab Deutmecke (Haag) 7.31 Uhr
Mittwochs, wenn kein Gottesdienst stattfindet
ab Deutmecke 7.55 Uhr
ab Schliprüthen 8.00 Uhr
ab Fehrenbracht 8.03 Uhr
ab Serkenrode 8.06 Uhr

Schönholthausen:

ab Fretter (Haltestelle Tankstelle) 7.30 Uhr
ab Deutmecke (Wichtmann) 7.33 Uhr
ab Mühlenwinkel 7.35 Uhr
ab Frettermühle (Abzweig Gierschlade) 7.36 Uhr
ab Berels 7.38 Uhr
ab Ostentrop (Kirche) 7.40 Uhr
ab Weuspert 7.44 Uhr
ab Koltermecke 7.48 Uhr

Über Änderungen informieren wir Sie rechtzeitig.